← Вакцинация от COVID-19: в Перми работают четыре мобильных пункта
В Пермском крае крупнейшие благоустроительные проекты проходят символический экватор →
В Перми наградили партийных активистов
В Перми отметили социальных волонтеров и наградили партийных активистов, делающих, по мнению собравшихся на конференцию, одно важное дело. Как это помогает продвижению партийной карьеры?
Волонтёрскую деятельность среди других вопросов обсудили на региональной конференции партии «Единая Россия». Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин вручил награды лучшим партийцам из районов.
Сделать жизнь людей лучше здесь и сейчас - общая цель у партии и властей края, подчеркнул глава региона, поэтому на предстоящих выборах Дмитрий Махонин возглавит партийную тройку кандидатов в Законодательное собрание, а глава Перми Алексей Дёмкин - в городскую думу.
Утвердили делегаты и результаты предварительного голосования, которое, по мнению участников, прошло активно. Сегодня единороссы единственные в стране, кто проводит столь масштабную процедуру отбора кандидатов.Обсудили итоги работы партийных проектов в крае - на сегодняшний день их 15, направления разные и актуальные.
Также на конференции выбрали делегатов, пять человек, которые будут представлять Прикамье на 20-м партийном съезде 19 июня в Москве.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: