«Открытый регион. Хакатон» пройдет в новом формате
Пермский конкурс для программистов «Открытый регион. Хакатон» пройдет в новом формате.
В этом году организатор - краевое Министерство информационного развития и связи - отойдет от стандартного формата оценки любых прототипов программных приложений и определения трех призовых мест. Командам будет предложено несколько номинаций для участия и кейсы, ориентированные на запросы крупных пермских компаний и органов государственной власти.
В каждой номинации предусмотрены призы за лучшие стартапы – денежное вознаграждение, возможность заключения контрактов или другие варианты сотрудничества. Впоследствии разработчики смогут вывести собственный продукт на российский или международный ИТ-рынок. Регистрация команд-участниц стартует ровно через месяц, 15 августа.
24-25 сентября пройдет хакатон по разработке прототипа, в течение октября будут проводиться регулярные встречи с функциональными заказчиками, 10-11 ноября – подведение итогов на площадке Пермского инженерно-промышленного форума.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: