← Поборемся? В Перми пройдут первенство по самбо и чемпионат по вольной борьбе
Вертикаль: лучшие скалолазы соберутся на первенстве Пермского края →
Горьковка приглашает всех желающих на масштабный Фестиваль настольных игр
Фестиваль настольных игр «Пермь настольная» пройдёт в это воскресенье в библиотеке имени Горького. Любители настольных игр бесплатно познакомятся с новыми видами игр. Организаторы рассчитывают, что в фестивале, который будет длиться пять часов, примут участие тысячи посетителей.
На фестивале будет представлено более 150 лучших настольных игр мира, которые смогут заинтересовать как детей, так и взрослых. На первых этапах подсказки участникам будут давать опытные консультанты. В пространстве библиотеки будет организовано более 40 игровых столов.
В течение пяти часов пройдет семь турниров по следующим играм: «Bang!» (Бэнг), «Имаджинариум», «Барабашка», «Доббль», «Дженга», «Держи пари». В награду победители получат комплект одноименной игры. Для самых маленьких будет организован детский уголок - помимо игр, здесь пройдут творческие мастер-классы для ребят и открытые уроки фокусов.
Начало фестиваля в 11.30, вход свободный.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: