Это неформат: В Соликамске стартует фестиваль «Мосты»
В Соликамске стартует фестиваль неформатной культуры «Мосты». В рамках проекта этно-фестиваля «КАМВА» первый «мост» между Пермью и Соликамском будут строить молодые художники, поэты, музыканты, ви-джеи и перформеры.
Фестиваль объединит арт-группы и исполнителей, работающих в разных жанрах современного искусства, творчество которых находится вне рамок привычной масс-культуры.
На главной площади Соликамска участники фестиваля создадут новое визуальное и звуковое пространство, вовлекая в процесс и жителей города.
«Это действо, в ходе которого меняется городское пространство. Это интерактивный творческий процесс, попытка выстроить мосты между разными жанрами искусства и между разными людьми», – сотметила куратор фестиваля «Мосты» и идeйный вдохновитель KAMWA Наталия Шостина.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: