Яндекс.Метрика

Дешёвые авиабилеты в Крым - надежда есть

Надежда на дешевые авиабилеты в Крым для пермяков еще остается. С учетом субсидии федерального правительства перелет из Перми в Симферополь туда и обратно этим летом должен стоить 5 600 рублей. Правительство ведет переговоры с авиакомпанией "Ямал".

05.06.2014 в 13:55      

Глава Перми ответил на вопросы пермяков

"Добрый день, у телефона глава Перми". Такую фразу мог услышать любой, кто смог дозвонится в единый городской call-центр краевой столицы. За один час работы глава Перми Игорь Сапко успел ответить почти на тридцать звонков, а операторы приняли около сотни.

05.06.2014 в 13:53      

Ребенок-инвалид: Смотри как на равного

Система образования не готова к удовлетворению индивидуальных потребностей детей - инвалидов в обучении.

Метки: Анонс
05.06.2014 в 13:43      

Дешёвые билеты в Крым - надежда умирает последней

Переговоры с перевозчиком Ямал сейчас ведет краевое правительство.

05.06.2014 в 11:32      

Центр «Мои документы» избавит от хаоса и очередей

Мои документы - более понятное название многофункционального центра получения госуслуг.

05.06.2014 в 11:25      

«Белые ночи» - дружные очень

В фестивальном городке Белых ночей прошел День дружбы.

05.06.2014 в 11:11      

Награда Айболита: В Прикамье назвали Врачей года

Имена победителей краевого конкурса Врач года определены в 13 основных номинациях и 1 специальной.

05.06.2014 в 10:59      

Шлагбаум, закройся: Автоинспекторы взялись за железнодорожные переезды

В Перми 85 железнодорожных переездов. Статистика ДТП, в том числе с человеческими жертвами, заставляет задуматься.

05.06.2014 в 10:46      
  • Реклама

На дне: Соль с затонувшей баржи поднимают в круглосуточном режиме

Полторы тысячи тонн технической соли подняли со дна Камы водолазы.

05.06.2014 в 10:26      

Штаб на колёсах: чиновники вышли из уютных кабинетов на пермские улицы

Недобросовенные подрядчики и невнимательные районные власти - трепещите. Вашу работу проверяет городской штаб по благоустройству на колесах.

05.06.2014 в 10:17      

«Народные выборы»: в тройке лидеров кандидат «Против всех»

Пять тысяч пермяков приняли участие в проекте «Народные выборы». Как распределились места в рейтинге кандидатов на пост сити-менеджера?

05.06.2014 в 10:05      

Народный контроль: Глава Перми у телефона

За один час работы в колл-центре глава Перми Игорь Сапко успел ответить почти на тридцать звонков, операторы приняли около сотни.

05.06.2014 в 09:35      

«Народное» голосование: кому нужно политическое шоу?

Когда началось выдвижение кандидатов на пост главного «завхоза» Перми, претенденты посыпались как из рога изобилия.

Метки: Анонс
04.06.2014 в 15:09      

Урал-Грейт юниор: возрождение легенды

Глава Перми Игорь Сапко встретился с игроками команды ╚Урал-Грейт юниор╩. В апреле этого года женская баскетбольная команда из Перми приняла участие во втором международном фестивале школьного спорта среди стран СНГ.

04.06.2014 в 12:02      

Антитабачный закон: В Перми ловят первых нарушителей

Не курить. В ресторанах и кафе и даже на перронах железнодорожных вокзалов. В России вот уже три дня действует очередной этап антитабачного закона. Как это восприняло общество?

04.06.2014 в 11:57      

Ростехнологиям нужна пермская газотурбинная кооперация

Один из руководителей государственной корпорации Ростех Владимир Артяков посетил краевой центр по приглашению главы региона Виктора Басаргина. Цель визита - проработка задач по совместной работе.

04.06.2014 в 11:55      
  • Реклама

Пермякам обещают поющий фонтан и разноцветную брусчатку

Перед Театром-Театром уже начали монтировать новый поющий фонтан. Но это будет не единственное украшение центральной площадки Перми.

04.06.2014 в 11:50      

Семь тысяч пермяков пострадали от укусов клещей

С начала первого зарегистрированного укуса на территории Пермского края уже зафиксировано почти семь тысяч случаев. Это почти в два раза больше, чем в прошлом году за аналогичный период. ╚Пиковые╩ дни - это выходные.

04.06.2014 в 11:47      

Треть деревни выгорела из-за беспечности жителей

В окрестностях Перми выгорела треть деревни Броды. 6 домов превратились в пепел. Виной всему вновь человеческий фактор.

04.06.2014 в 11:42      

Поживем - увидим: Пермякам обещают поющий фонтан и разноцветную брусчатку

Новый долгожданный фонтан на эспланаде пермяки смогут увидеть в конце сентября. Пока работы идут по графику.

04.06.2014 в 10:46      

Треть деревни Броды выгорела из-за беспечности жителей

Причиной пожара в Бродах называют человеческий фактор - непотушенный костер или перекал банной печи.

04.06.2014 в 10:06      

Антитабачный закон: куда податься бедному курильщику?

В России вот уже три дня действует очередной этап антитабачного закона. Стали ли пермяки курить меньше?

04.06.2014 в 09:48      

Около семи тысяч пермяков пострадали от укусов клещей

Это почти в два раза больше, чем в прошлом году за аналогичный период. Пиковые дни клещевых атак - выходные.

04.06.2014 в 09:33      

Ростехнологиям нужна пермская газотурбинная кооперация

Замгендиректора ГК Ростех Владимир Артяков посетил краевой центр по приглашению главы региона Виктора Басаргина.

04.06.2014 в 09:12      

Урал-Грейт юниор: возрождение легенды

В Перми чествовали девушек-баскетболисток, занявших первое место на международном фестивале школьного спорта среди стран СНГ.

04.06.2014 в 08:56      

Грипп и ОРВИ: эпидемический порог превышен на 49%Грипп и ОРВИ: эпидемический порог превышен на 49%

В Прикамье работают семь мобильных комплексов фотовидеофиксации В Прикамье работают семь мобильных комплексов фотовидеофиксации

В Перми встретили редкую птичку оляпкуВ Перми встретили редкую птичку оляпку

Катитесь! Лестница на ул. Плеханова превратилась в горкуКатитесь! Лестница на ул. Плеханова превратилась в горку

На федеральной трассе М-7 «Волга» ограничено движение грузового транспортаНа федеральной трассе М-7 «Волга» ограничено движение грузового транспорта

МЧС: возможная причина крупного пожара в Култаево - самовозгораниеМЧС: возможная причина крупного пожара в Култаево - самовозгорание

В Прикамье из-за столкновения грузовиков оказалась перекрыта проезжая частьВ Прикамье из-за столкновения грузовиков оказалась перекрыта проезжая часть

В школе №61 прошла тренировочная эвакуацияВ школе №61 прошла тренировочная эвакуация

В Едином центре поддержки семей участников СВО пройдет расширенный прием гражданВ Едином центре поддержки семей участников СВО пройдет расширенный прием граждан

В зоопарке подвели итоги акции по сбору елей

Цветок самурая: в ботаническом саду ПГНИУ расцвела камелияЦветок самурая: в ботаническом саду ПГНИУ расцвела камелия

В 2023 году аэропорт Перми обслужил рекордное количество пассажировВ 2023 году аэропорт Перми обслужил рекордное количество пассажиров

В Дзержинском районе Перми начался снос сразу шести аварийных домовВ Дзержинском районе Перми начался снос сразу шести аварийных домов

Из Перми в зону СВО отправят 3 автомобиля с гуманитарным грузомИз Перми в зону СВО отправят 3 автомобиля с гуманитарным грузом

В Перми работают 3 000 "умных" домофоновВ Перми работают 3 000 "умных" домофонов

Главы трех муниципалитетов отчитались о реализации комплексных планов развитияГлавы трех муниципалитетов отчитались о реализации комплексных планов развития

В Перми будет морозно и без осадковВ Перми будет морозно и без осадков

Пермь борется с последствиями 3-дневного снегопадаПермь борется с последствиями 3-дневного снегопада

В Перми тротуары завалены горами снегаВ Перми тротуары завалены горами снега

Причиной крупной коммунальной аварии в Яйве стал бродячий котПричиной крупной коммунальной аварии в Яйве стал бродячий кот

В Перми начали работу выездные паллиативные бригады врачейВ Перми начали работу выездные паллиативные бригады врачей

В Прикамье началась подготовка крещенских купелейВ Прикамье началась подготовка крещенских купелей

После гневного комментария Губерниева проблема с водой в Чайковском была устраненаПосле гневного комментария Губерниева проблема с водой в Чайковском была устранена

Стартовала проверка тепломагистралей с применением красящего вещества «Уранин-А»Стартовала проверка тепломагистралей с применением красящего вещества «Уранин-А»

В Перми потеплеет до -10В Перми потеплеет до -10

На главную