Вести Пермь - страница 82
Очередной выпуск Вести с Думой вышел в необычном формате - в условиях самоизоляции ведущая Мария Шилова и депутаты-участники программы находились у себя дома. Это не помешало обсудить актуальные для пермяков вопросы.
Раньше проводить подобные работы не позволяла погода. Сделать предстоит немало - запланирован ремонт 25 объектов в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги», а также в рамках городского проекта «Малые дела». Итоговая цифра должна к концу сезона достигнуть одного миллиона квадратных метров дорожного покрытия.
К межрегиональному флешмобу «Т Плюс» «Мы работаем для вас! Оставайтесь дома» присоединились пермские энергетики компании. На период действия противоэпидемиологических мер они просят клиентов использовать удаленные сервисы для оплаты услуг теплоснабжения и передачи показаний приборов учета. Расчётные офисы в этот период закрыты.
Знак Здесь работают особенные люди - новая нематериальная форма поощрения работодателей, помогающих в трудоустройстве людей с инвалидностью, скоро появится в Пермском крае
Реклама
В программе Вести-Пермь. События недели - все то, чем нам запомнятся минувшие 7 дней. Выпуск от 29 марта 2020 года.
Темы недели, о которых стоит сказать особо, в специальном проекте Неделя за 159 секунд.
Принятие подобных упреждающих мер предписано федеральным штабом по борьбе с коронавирусом. Во время возможного пика заболеваемости принять пациентов смогут Пермская краевая клиническая больница, Клинический кардиологический диспансер, Пермская краевая клиническая инфекционная больница, Клиническая медико-санитарная часть № 1, Городская больница № 6 и Городская клиническая больница № 7. Их общая вместимость – более 700 койко-мест. Сейчас учреждения обеспечивают необходимым оборудованием и средствами персональной защиты для медработников. Все объекты будут полностью готовы к понедельнику.
Управление федеральной налоговой службы по Пермскому краю информирует жителей края о том, что в период с 27.
Камеры видеонаблюдения - средство присматривать за теми, кто дорог. Это могут, например, домашние животные.
Реклама
По состоянию на 26 марта в Пермском крае 5 подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Вчера было выявлено 2 новых случая заболевания
В Пермском крае продолжается модернизация учреждений культуры. Глава региона Дмитрий Махонин обсудил эту тему в День работников российской культуры.
«Вести Пермь ONLINE» вечерний выпуск - главные информационные итоги дня
Обратиться можно в любой филиал МФЦ, независимо от регистрации места жительства. Для получения сертификата, в размере 466 тысяч рублей, необходимо предоставить заявление, паспорт, СНИЛС, свидетельство о рождении ребенка или решение суда об усыновлении. В некоторых случаях перечень документов может быть расширен. Поэтому лучше заранее уточнить информацию по телефону 8-800-550-05-03. Нормативный срок принятия решения о предоставлении материнского капитала составляет 15 дней.