Общество - страница 1166
Противостояние жильцов и управляющей компании разгорелось в одном из пермских домов по улице Юрша.
Наш земляк Александр Смышляев принес сборной России еще одну медаль. На этот раз бронзовую.
Грипп в Прикамье начался официально. Вирус гриппа В впервые выявлен среди заболевших в этом сезоне.
Пермское землячество объявило о приеме заявок на Строгановскую премию. Одно из новшеств церемонии этого года – исключение анонимности выдвижения кандидатур.
В Перми ребенок получил травму, скатившись с детской горки. Конструкция аттракциона не отвечала требованиям безопасности.
Полицейские изъяли 99 полутораметровых кустов конопли, которые выращивали безработные жители Березников.
Федеральная антимонопольная служба Прикамья возбудила дело в отношении компании Росгосстрах.
Семиклассница Даша Шилова узнала о клубе юных сказочников три года назад, и с удовольствием приступила к занятиям
Реклама
Ассоциация специалистов по управлению человеческими ресурсами появилась в Перми в июле прошлого года
Вы его выражение лица видели перед выступлением? Он сосредоточенный, спокойный, он сам в себе
Антон — футболист, а, как известно, травмы в спорте - не редкость
В Пермском крае дан официальный старт отборочному туру Строгановской премии - общественной награды, учрежденной Пермским землячеством.
Конструкторы-самоучки показали всё, на что способны
Музыка Мусоргского в исполнении Государственного симфонического оркестра «Новая Россия» открыла фестиваль
Австралийские астрономы обнаружили наиболее древнюю из известных на сегодняшней день звезд. Она находится прямо в нашей Галактике.
Олимпийские гости и жители курорта теперь могут совершить путешествие в любой регион России за несколько минут
Реклама
Говорить участницы Pussy Riot предпочли не о себе, а о заключенных российских тюрем, чьи права намерены защищать.
Жительницу Орджоникидзевского района Перми обвиняют в убийстве собственного мужа.
Уроженец Чусового Альберт Демченко стал серебряным призером на Олимпиаде в Сочи. Маститый спортсмен когда-то делал в Прикамье свои первые шаги.
Следователи решают, нужно ли возбуждать уголовное дело. Трагедия произошла в субботу 8 февраля.
Во вторник будет разыграно 8 комплектов медалей. Metro представляет расписание олимпиады в Сочи на 11 февраля
Трагедия случилась в поселке Юго-Камский. На пожаре в частном доме сгорело сразу три человека.
Не успели из Прикамья уйти морозы, как Гражданская защита объявила о новой аномалии.
Влюбленным Пермского края с 10 по 14 февраля Пермская краевая станция переливания крови предлагает сдать кровь в преддверии дня Валентина.
26-летний спортсмен из Лысьвы Пермского края Александр Смышляев принес в копилку российской сборной олимпийскую бронзу в соревнованиях по Фристайлу-Могулу.