Вести Пермь - страница 14
В Перми инспекторы ГИБДД начали караулить водителей у детских садов. Проверяют, приехали ли дети в специальном кресле, пристегнуты или нет.
Очередной бой проигран. Суд признал правомочными тарифы на тепло, установленные региональной службой по тарифам. Оппоненты уверяют, что данным решением людей обязывают оплатить непредвиденные издержки коммунальщиков.
Материнский капитал собираются продлить до 2025 года. Идею уже поддержало российское правительство.
Говорят, автомобили и мотоциклы - одна из самых сильных страстей человечества. Дорога, педаль газа, симфония мотора, стрелка спидометра далеко за сотню.
Из Зюкайки в Лувр. Мало таких людей которые хоть раз в жизни не посещал музей, хотя бы потому, что человек с детства приобщается к культуре.
В эти дни электрики вовсю развешивают праздничную иллюминацию. Пока, правда, только на центральных улицах.
В павильонах Пермской ярмарки открылась выставка Мир увлечений. Помимо космических гостей, здесь присутствуют в основном антикварные предметы.

В городе стартовал Пермский Краевой Общественный Форум – попытка найти точки пересечения власти и общества
Дискуссии и конференции, круглые столы. А все для того, чтобы найти точки пересечения власти и общества, поддержать социально-значимые проекты.
Реклама
2013 стал годом, когда наконец суд вынес окончательный приговор фигурантам уголовного дела.
Пищу они теперь готовят на костре, спать ложатся при свечах. Многодетная семья из поселка в Ординском районе осталась без электричества.
Мы ждем вас, где вы не ожидаете. Инспекторы ГИБДД в Перми начали караулить водителей у детских садов.
Очередной бой проигран. Суд признал правомочным тарифы на тепло, установленные региональной службой по тарифам.
Эту идею уже поддержало российское правительство. Ранее сообщалось, что действующий закон действует только до конца 2016.
Краснокамские депутаты вслед за пермскими решили свернуть проект "Мамин выбор", по которому родители детей, которым не хватило места в детском саду, получают компенсации из бюджета. Мамы реагируют на такую новость негативно.
Дети д.Таланы по настоянию родителей перестали ездить в школу, которая находится в соседнем селе Григорьевское. Из-за качества дорог автобус может добраться лишь до окраины деревни. На темную и безлюдную остановку посреди леса родители просто боятся отпускать малышей.
«Панфиловцы» продолжают познавать пластику своего тела – на этот раз в образе лебедя. Основное задание хореографа-постановщика – никаких классических па и поставленных движений - только импровизация.
Реклама
Если назревает трудовой конфликт, необходимо помнить, что договориться сработником гораздо дешевле, чем воевать сним.
Врата бизнеса. Каждый из нас не раз и не два задумывался о том, чтобы начать свое дело с нуля.
Бюджетный комитет Законодательного Собрания Пермского края подготовил главный финансовый документ региона ко второму чтению на пленарном заседании. Депутаты назвали дефицитный краевой бюджет 2014г. одним из самых сложных за последние годы.
В Перми прошел матч между "Молотом-Прикамье" и действующим чемпионом высшей хоккейной лиги - командой "Торосом" из Нефтекамска. Победителя определила серия штрафных бросков. Итог игры 3:2 в пользу "Тороса".
Пермяки, принимавшие участие в съемках фильма "Ёлки-3", могут получить свою частицу славы. Жители 11 городов России составили летом пожелание "С Новым годом!" Пермяки старались над буквой Д - для этого в 20-градусную жару нарядились в зимнюю одежду.
Губахинским журналистам угрожают неизвестные после публикации в интернете фото, которое запечатлело, как пожарная машина врезалась в уличный столб. Сразу после этого редактору местного интернет-издания стали поступать угрозы.
Только вышел из тюрьмы и пустился во все тяжкие. За месяц рецидивист Кощеев убил пять человек, троих изнасиловал и еще нескольких ограбил. Настоящий маньяк, считают следователи.
На сайте предновогоднего сериала, который уже начинает выталкивать с первого места рязановский Ирония судьбы или с легким паром, сегодня появились фото тех, кто принял участие в съемках финальной части фильма.
Новогодние подарки для микро- и малого бизнеса подготовили в Сбербанке: сегодня здесь объявили о проведении нескольких праздничных акций.