Яндекс.Метрика

В Перми продолжается приём заявок на конкурс по лучшему оформлению предприятий к Новому году

Администрация Перми продолжает принимать заявки для участия в ежегодном конкурсе на лучшее оформление предприятий потребительского рынка и промышленности к Новому году. Заявку можно подать до 18 декабря.
Предприятия промышленности и потребительского рынка Перми до 18 декабря 2023 года могут подать заявку об участии в конкурсе в администрацию района города по месту размещения предприятия или в городской департамент экономики и промышленной политики. Участие в конкурсе бесплатное. Победители конкурса будут награждены дипломами и подарками, а участники получат почётные дипломы и сувениры.
Информацию по всем интересующим вопросам можно получить в департаменте экономики и промышленной политики.
Обязательное условие участия в конкурсе – световое оформление входных зон и прилегающих территорий. В критерии оценки также включены такие параметры как световое оформление входных зон, прилегающих территорий, оформление витрин, наличие новогодней атрибутики на прилегающей территории (оформление деревьев, установка ледяных фигур и объёмных скульптур, выполненных по различным технологиям.

Опубликовано: 16:07 06.12.2023 в рубрике - Вести Пермь

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.