Яндекс.Метрика

В Перми открывается федеральная выставка-форум «МедФарм – 2023»

В Перми с 8 по 10 ноября на площадке «Пермь Экспо» будет проходить федеральная выставка-форум «МедФарм – 2023». Об этом сообщает Министерство здравоохранения Пермского края. Основная задача проекта — сохранение и повышение технической оснащенности отрасли здравоохранения в условиях санкционных рисков.В рамках форума порядка 60 производителей и поставщиков из 14 городов России, а также дружественных стран представят современное медицинское оборудование – диагностическое, реанимационное, лабораторное, реабилитационное, а также медицинский инструментарий, расходные материалы, оборудование для утилизации медотходов, средства дезинфекции и санитарии, фармацевтические препараты и одежду.
Деловая программа «МедФарм–2023» включает в себя более 30 мероприятий федерального и окружного уровня, в работе секций принимают участие главные специалисты Министерства здравоохранения Российской Федерации и Приволжского федерального округа, а также 300 спикеров и приглашенных экспертов.
Ключевыми событиями первого дня деловой программы станут мероприятия, посвященные 100-летию системы медицинской профилактики и 30-летию системы обязательного медицинского страхования.

Опубликовано: 12:23 08.11.2023 в рубрике - Вести Пермь

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.