Яндекс.Метрика

За сутки в Прикамье выявлено 167 случаев коронавируса

Роспотребнадзор опубликовал данные исследований на коронавирус. За прошедшие сутки в Пермском крае подтверждено 167 новых случая COVID-19. В том числе 22 из них диагностировано у детей в возрасте до 17 лет включительно. Кроме того, среди зараженных 70 жителей в возрасте 60 лет и старше, которые входят в группу риска. Общее число инфицированных в Прикамье достигло 366 296.
По состоянию на утро 27 апреля в Пермском крае иммунизацию от COVID-19 однокомпонентной вакциной или первой дозой двухкомпонентных препаратов прошли 1 455 740 человек. 1 388 190 человек завершили курс вакцинации.
На сегодняшний день в Пермском крае в стационарах, перепрофилированных под лечение от COVID-19, в тяжелом состоянии находятся 48 пациентов. Из них 17 подключены к аппаратам ИВЛ. С начала пандемии в Прикамье от новой коронавирусной инфекции скончались 8 757 человек.

Опубликовано: 13:05 27.04.2022 в рубрике - Вести Пермь

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.