Яндекс.Метрика

Купил фальшивки в интернете. Пермяк задержан за сбыт поддельных купюр

В Перми полицейские задержали с поличным за сбыт поддельной купюры 27-летнего подозреваемого. В руки оперативников он попал после того, как расплатился фальшивой банкнотой достоинством 2 тысячи рублей за пачку сигарет в магазине. В ходе досмотра полицейские обнаружили у задержанного еще 11 поддельных денежных знаков.
"Известно, что злоумышленник заказал 50 фальшивых купюр номиналом 2 тысяч рублей в интернет-магазине. После получения посылки, основную часть подделок - 35 банкнот, он отнес домой. Оставшиеся деньги мужчина направился сбывать в торговые объекты. Известно, что подозреваемый успел сбыть 4 фальшивых банкноты. В тот же день он был задержан оперативниками с поличным в магазине на Шоссе Космонавтов", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.
В ходе обыска сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота все 50 поддельных купюр. В отношении 27-летнего пермяка возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 186 Уголовного кодекса Российской Федерации. Злоумышленник арестован.

Опубликовано: 12:05 28.03.2022 в рубрике - Вести Пермь

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.