Яндекс.Метрика

За сутки в Пермском крае выявлено 639 заболевших коронавирусом

Роспотребнадзор опубликовал данные исследований на коронавирус. За прошедшие сутки в Пермском крае подтверждено 639 новых случаев COVID-19. Из них 111 - дети в возрасте до 17 лет включительно. Общее число инфицированных в Прикамье достигло 356 050. За сутки в регионе проведено 7 061 ПЦР-исследование на новую коронавирусную инфекцию.
По состоянию на утро 24 марта в Пермском крае иммунизацию от COVID-19 однокомпонентной вакциной или первой дозой двухкомпонентных препаратов прошли 1 434 990 человек. 1 372 698 жителей завершили курс вакцинации.
На сегодняшний день в Пермском крае в стационарах, перепрофилированных под лечение от COVID-19, в тяжелом состоянии находятся 93 пациента. Из них 32 подключены к аппаратам ИВЛ. С начала пандемии в Прикамье от новой коронавирусной инфекции скончались 8 618 человек.

Опубликовано: 13:15 24.03.2022 в рубрике - Вести Пермь

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.