Яндекс.Метрика

"ПСК": в задержке пуска тепла в микрорайоне Владимирский виновата управляющая компания

В «Пермской сетевой компании» прокомментировали причину задержки пуска тепла в нескольких домах микрорайона Владимирский.
4 декабря здесь из-за ветхости сетей произошел прорыв на трубе, которая обеспечивает отопление сразу 65 домов. Теплоэнергетики оперативно провели ремонтно-восстановительные работы, но в часть домов тепло попало не сразу, что произошло по вине управляющей компании. В доме по улице Козьмы Минина, 9 даже пришлось отогревать перемерзшие внутридомовые трубы.
Кроме того, слесари УК не удосужились перезапустить систему, чтобы наладить циркуляцию, хотя это необходимо делать каждый раз после отключения.
В Пермской сетевой компании напоминают, что при вопросах по температуре батарей и горячей воды из кранов обращаться необходимо в свою УК или ТСЖ по номерам, указанным в квитанциях.
Владимир Шумихин, мастер участка: "Здесь было два порыва. Начали устранять 4 декабря. К двенадцати часам все было устранено. В два ночи было подано тепло. Наше дело устранить, трубы заполнить, а далее по домам расходится, и командует управляющая компания".

Опубликовано: 13:05 11.12.2020 в рубрике - Вести Пермь

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.