Яндекс.Метрика

Трагическая статистика: в ДТП погибли 7 человек

Смертельная авария произошла в Добрянском районе. На трассе Пермь-Березники недалеко от деревни Куньи столкнулись автомобиль ВАЗ и КИА. Кто стал виновником ДТП, пока неизвестно, но отечественная легковушка оказалась буквально расплющена. Прибывшие на место врачи могли зафиксировать смерть водителя 12-й, а водителя иномарки со множественными травмами доставили в больницу. Как пишут СМИ, погибший мужчина был сотрудником березниковского отделения полиции. В настоящее время выясняются все обстоятельства ЧП.

Общая статистика ГИБДД Пермского края за минувшие праздники таковы √ семеро погибших, 31 человек в больницу, произошло 23 ДТП. Наиболее крупная зафиксирована накануне на трассе Пермь-Краснокамск. Отечественную легковушку выбросило через разделительный газон на встречную полосу, где случилось столкновение с грузовиком, водитель не выжил. Очевидцы утверждают, что возможной причиной стали нечищеные дороги.

Владимир Васенин, начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю: "Если говорить о дорожных условиях, то сотрудниками Госавтоинспекции за блок выходных зарегистрированы случаи, когда подрядчики не должным образом содержали улично-дорожную сеть непосредственно в нормативном состоянии, по каждому факту были применены меры административного воздействия".

Опубликовано: 14:34 25.02.2016 в рубрике - Вести Пермь

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.