Яндекс.Метрика

Индустриальный район пригласили на Новогодний бал

бал

Новогодний бал устроили для детей Индустриального района Перми. Главным событием шоу стала массовая подвижная игра.

На такой встрече дресс-код свободный, а желающие могли подойти к вопросу с фантазией, что многие и сделали. Максим, например, любит приключения, поэтому выбрал костюм пирата.
Максим Хохряков: "Я люблю получать подарки, наряжать ёлку и поздравлять всех с Новым Годом!".

Этот Новогодний бал - подарок ребятам Индустриального района от пермских нефтепереработчиков. Встреча, которая стала уже традиционной, ежегодно собирает сотни гостей.
Дед Мороз и Снегурочка
Лариса Ермакова, заместитель главы администрации Индустриального района г. Перми: "Во дворце Гагарина проходит благотворительная ёлка для ребят из семей, которые, наверное, этот праздник ждут, как никто другой. Более пяти лет «Лукойл-Пермнефтеоргсинтез» дарит такой подарок нашему району, нашим жителям".  

И каждый раз организаторы придумывают что-то новое. Сегодня, например, ребятам вместе с героями на сцене пришлось отправиться в космос - и помочь встрече Дедов Морозов - инопланетного и земного.

Спектакль, ёлка, Дед Мороз и Снегурочка, - всё, как полагается. Новый год - это время подарков и развлечений. Одно из них - массовая подвижная игра космоторий.
 
Если подсчитать наряды, которые сегодня приготовили ребята с родителями - счёт идёт на десятки: пираты, ковбои, маленькие Деды Морозы и Снегурочки.

Максим Пеккер


Опубликовано: 10:24 24.12.2015 в рубрике - Вести Пермь

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.