Яндекс.Метрика

Пермский физрук борется за звание "Учитель года"

Пермский учитель физкультуры Роман Азманов вошел в число 15 лучших педагогов страны. Еще в апреле он был признан победителем регионального конкурса ╚Учитель года╩, а теперь борется за победу на федеральном уровне. В одной из московских школ прошел мастер-класс с его участием, по итогам конкурсных испытаний Роман попал в следующий этап конкурса ╚Учитель года России╩.

Валентина Красносельских, директор МОУ ╚СОШ ╧ 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля╩ г. Перми, рассказала: "Он является сам воплощением культуры, интеллекта, здорового образа жизни, творчества. Конечно, его не всегда можно быстро заметить в стайке ребят, особенно старшеклассников, потому что он действительно молод. Но он пользуется громадным авторитетом".

Имя ╚Учителя года России╩ назовут 5 октября. В школе, где работает Роман Азманов, его возвращения с победой ждут коллеги, но особенно ≈ ученики.

Опубликовано: 13:40 06.10.2014 в рубрике - Вести Пермь

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.