Яндекс.Метрика

В Перми пропала 13-летняя девочка

8 августа около 7 утра Катя Павлова ушла на тренировку и не вернулась. Последний раз девочку видели в районе автовокзала, где, по словам свидетелей, Катя пыталась купить билет до Уфы. Известно, что девочка уже грозилась уйти из дома. Но пока поиски по городу и вокзалам результатов не дали.

Марина Столбова, мама пропавшей Кати Павловой:

- Зацепки есть, мне важно об этом сообщить в первую очередь родителям. Есть группа в «ВКонтакте» - она называется «Уйти из дома». Там ребята договариваются с разных городов, выбирают направление, выбирают себе своих таких же, человек 5-6 и уходят, в другой город уезжают. На перекладных, еще как-то мы сейчас пытаемся выяснить, понять, где они. Похоже, что и в Уфе их тоже сейчас уже нет. Это все что я знаю на данный момент.

Приметы Кати Павловой: рост 156 см., худощавого телосложения, глаза серо-зеленые, волосы окрашены в коричнево-вишневый оттенок, стрижка каре. Была одета в синие джинсы, темно-синюю футболку, на ногах черные кеды. При себе имела темно-розовый спортивный рюкзак, теннисную ракетку, белые кроссовки, футболку и шорты.

Если вы что-то знаете о местонахождении детей, сообщите об этом в правоохранительные органы или по телефонам: 8 (342) 229-75-88 или 02


Опубликовано: 16:40 12.08.2014 в рубрике - Вести Пермь

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.