Яндекс.Метрика

В Перми собираются ликвидировать маршрутки


Один из видов городского транспорта решено ликвидировать. Речь идет о маршрутных такси. Зачем они нужны, так и не поняли члены рабочей группы по оптимизации расходов на городской транспорт. В итоге практически единогласно решено от маршруток избавиться, правда это намерение еще должны утвердить депутаты городской думы.
Быстро добраться до отдаленных районов Перми можно только на маршрутном такси.
Людмила Исхакова:
- Для того, чтобы отменить, нужно организовать движение общественного транспорта таким образом, чтобы его, во-первых, было достаточно, во-вторых, чтобыы были комфортные условия для поездки пассажиров.
Предложение о возможном закрытии маршрутного такси было рассмотрено на заседании комитета по городскому хозяйству. Главная причина - снижение пассажиропотока в автобусах и трамваях.


Опубликовано: 09:18 22.01.2014 в рубрике - Вести Пермь

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.