Яндекс.Метрика

«Елки 3» дарят своим добровольным помощникам всероссийскую известность

 

На сайте предновогоднего сериала, который уже начинает выталкивать с первого места рязановский «Ирония судьбы или с легким паром», сегодня появились фото тех, кто принял участие в съемках финальной части фильма.

Этот проект воплотили в жизнь 8 тысяч человек из 11 городов России. В каждом из них снимали одну букву из словосочетания «С новым годом». Перми досталась Д. Съемки прошли в начале августа при двадцати градусной жаре. При этом участники были одеты в зимнюю одежду, ведь надо было изображать конец декабря.

Уже сейчас на официальном сайте фильма «Елки» можно увидеть клип знаменитой группы Секрет, которая воссоединилась в легендарном составе ради записи саундтрека к фильму. Там себя найдут все добровольные актеры из всех 11 городов, принявших участие в проекте.

Ну, а на большом экране «Елки 3» можно будет увидеть уже 26 декабря, во всех кинотеатрах страны. Герои Ивана Урганта и Сергея Светлакова встречаются спустя два года со своими напарниками по фильму. Их вновь ждет череда неожиданных приключений. Однако у главных героев при этом уже есть дети, которые также сыграют немаловажную роль в развитии сюжета.


Опубликовано: 06:52 05.12.2013 в рубрике - Вести Пермь

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.