Яндекс.Метрика

В Перми найдены повешенными отец и его двухлетняя дочь

трагедия в Закамске

 

Трагедия в Перми. В Закамске в одной из квартир найдены повешенными отец и его дочь. 

Это произошло в доме на ул. Фадеева в поселке Крым. Сейчас на месте преступления работает экспертная группа. Известно, что пенсионерка, возвращаясь домой из магазина, с первого раза не могла попасть в свою квартиру. После того, как женщина все-таки зашла в квартиру, она обнаружила трупы - это были ее сын и двухлетняя внучка, оба повешенные. На экране работающего компьютера обнаружена предсмертная записка. Сейчас на месте преступления работает следственный комитет. 

 

"Есть предсмертная записка, но в интересах следствия мы ее оглашать не будем", - рассказал Игорь Фотинов, заместитель руководителя СО по г. Перми СУ СК РФ.

 

Эксперты и криминалисты выясняют мотивы произошедшего. Соседи утверждают, что ничего подобного от главы семьи нельзя было ожидать. Это бывший военный, 1982 года рождения. Накануне он серьезно поссорился с женой,  а до этого лишился работы. Возможно, именно это стало причиной страшной трагедии. 

После проведения первичного осмотра места преступления криминалисты изъяли веревку. Пока говорится о 105 статье Уголовного Кодекса России - убийство малолетнего ребенка. Все подробности будут известны только после тщательного экспертного заключения.

Артем Казин


Опубликовано: 21:59 05.04.2013 в рубрике - Вести Пермь

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.