Яндекс.Метрика

«Снежный бал» в Чайковском.

Должно быть многие помнят историю про Золушку, чтобы сказка состоялась надо было сильно постараться. Учителя тоже не сразу попали на «Снежный бал», в начале им пришлось хорошо потрудиться.

Елена Гилязова, депутат ЗС Пермского края: «Ни вечер, ни конференция, ни семинар, а именно бал! Там где учительницы чувствуют себя дамами, мужчины кавалерами, а всем вместе просто весело и хорошо».

Чествование лучших учителей и воспитателей в десяти номинациях прошло в дружеской атмосфере. Главная цель праздника - подарить хорошее настроение представителям самой доброй профессии.

На «Снежный бал» в Чайковский Дворец молодёжы приглашение получили 600 лучших педагогов сельских школ и детских садов четырёх районов: Еловского, Бардымского, Осинского и Чайковского. Бал учителей это не просто праздник - это признание их заслуг.

Ирина Александрова, учитель математики СОШ с. Елово: «Ну, во-первых отдохнули, всё время будни-будни и праздники у нас бывают редко. Было приятно, что было награждение учителей, значит замечают наши заслуги».

Возможно, следующий праздник будет осенним или весенним, но сегодня он исключительно новогодний. Бал учителей стал доброй традицией и в следующем году под звуки вальса и полонеза будет новая сказка на яву.

Антон Нагибин, Вести - Пермь, 24.12.12


Опубликовано: 14:27 25.12.2012 в рубрике - Вести Пермь

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.