Яндекс.Метрика

В Интернете голосуют за пермяка года

интернет

В Интернете заработал сайт «Пермяк-2012» - www.permyak2012. Здесь началось голосование за кандидатов на получение новой губернаторской премии — в 200 тысяч рублей. Отдать свой голос за участника может любой желающий. Претендентов выдвинули общественные организации и предприятия Прикамья. Самому молодому конкурсанту Никите Терехину всего 10 лет. Рискуя жизнью, мальчик вытащил из воды своего одноклассника. 
Голосование за кандидатов проходит по пяти номинациям: «честь и достоинство», «духовность и патриотизм», «милосердие и сострадание», «молодая смена Прикамья», «гражданская позиция». Победителей должны объявить уже 18 декабря. 
"Здесь будут признаны люди, свершившие что-то очень важное, необычное, нетрадиционное в своей жизни. Им будут вручены дипломы и премии в пределах 200 тысяч рублей", - рассказал Николай Девяткин, почетный гражданин Пермского края. 


Опубликовано: 18:09 17.12.2012 в рубрике - Вести Пермь

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.