Яндекс.Метрика

Пермь завалило снегом

Одно из первых ДТП весны: уходя от столкновения иномарка протаранила припаркованные машины. Камера уличного наблюдения зафиксировала момент аварии.
Помеху водитель серебристого авто заметил задолго до столкновения. Но затормозить не успел, точнее, не успела. От пережитого девушка буквально потеряла дар речи. Возможно, помешал снегопад.

В истинных причинах аварии разберутся следователи, но то, что снегопад вновь победил коммунальщиков - факт. По крайней мере, в утренние часы.
Тут и к синоптикам за прогнозом ходить не надо. Сразу понятно, снега навалило - будь здоров. Учитывая опыт предыдущих снегопадов, многие водители вообще не стали забирать свои машины со стоянки.

Последствия непогоды в Перми активно ликвидировать начали только днем.
Рядовые коммунальщики признают ≈ на их долю выпало очередное испытание.

И как всегда при разгуле снежной стихии больше всех пострадали пожилые люди, по нечищенным тратуарам старикам очень трудно ходить.

Как справился город с выпавшим снегом ≈ чиновники пермской мэрии рассказать пока не готовы.
Директор МКУ ╚Благоустройство Ленинского района╩ Сергей Пивнев считает, что подрядчики сработали удовлетворительно, "была полностью обеспечена безопасность движения транспорта".
В Ленинском районе ситуация полегче, там в основном дороги первой категории, которые чистят в первую очередь. У остальных районов есть время подравняться. Снегопад продлится еще сутки. Потом осадки перейдут в разряд умеренных.

Опубликовано: 08:50 02.03.2012 в рубрике - Вести Пермь

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.