Яндекс.Метрика

Пермские благоустроители запасаются противогололедными препаратами

Не проспать первый гололед - эта задача как никогда остро стоит сегодня перед территориальными управлениями благоустройства. Уже к концу этой недели температура воздуха в Пермском крае, как прогнозируют синоптики, опустится ниже нулевой отметки, и на городских магистралях возможно появление первого гололёда. Сегодня благоустроители сообщили, что в этом году, помимо обычной песко-соляной смеси, дороги Перми будут посыпать новым противогололедным препаратом.

"Екатеринбург уже два года работает с этим материалом. Нареканий пока нет", - утверждает директор МБУ "Благоустройство Индустриального района" Александр Полыгалов.

Сейчас подрядные организации заканчивают подготовку спецтехники к зимнему сезону, производят закупку составляющих песко-соляной смеси.

Содержание городских дорог в зимний период отныне полностью на районных администрациях. Им даны полномочия наказывать подрядчиков, вовремя не выполняющих обязанности по очистке улиц. Оценивать их работу будут по результату.

Опубликовано: 22:01 19.10.2009 в рубрике - Вести Пермь

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.