Яндекс.Метрика

Строительство нового драматического театра в Кудымкаре отложено до лучших времен

Вопрос с финансированием строительства нового драматического театра в Кудымкаре отложен до лучших времен. Депутаты Законодательного собрания Пермского края на заседании комитета по развитию территорий и общественной инфраструктуры поддержали изменения краевой инвестиционной программы: деньги, предназначавшиеся для строительства Коми-Пермяцкого драматического театра, заложены в резерв.

"Есть серьезные опасения по поводу качества ведущегося строительства, и мы не хотим тратить деньги, чтобы потом переделывать. Поэтому у депутатов есть серьезные вопросы к правительству, чтобы они доложили, что же мы в конечном итоге получим, - заявил после заседания председатель комитета по политике развития территорий и общественной инфраструктуры Законодательного собрания Пермского края Виктор Плюснин. - Деньги эти мы пока занесли в резерв, мы их не убрали из краевой инвестиционной программы - они в резерве. Это нам совершенно спокойно позволит в начале года принять решение по результатам того, что нам доложит правительство".

В то же время пермскому театру Театр в ближайшие 2 года предложено выделить 126 миллионов рублей на реконструкцию сцены.

Опубликовано: 18:04 18.11.2008 в рубрике - Вести Пермь

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.