Яндекс.Метрика

Первая Интернет-олимпиада школьников официально завершена

Завершилась региональная Интернет-олимпиада школьников. Ее победители - ученики общеобразовательных школ всего Урала. Особенность Интернет-олимпиады в том, что каждый желающий мог принять участие в ее работе, достаточно было иметь под рукой компьютер с подключением к всемирной сети Интернет.

Первая межрегиональная Интернет-олимпиада официально завершена: теперь предстоит выбрать победителей. База данных, с которой предстоит работать комитету, огромна. Это и не удивительно: принять участие в новой форме олимпийского движения мог каждый школьник каждого общеобразовательного учреждения семи регионов России.

Интернет-олимпиада стала для школьников способом подготовки к вступительным экзаменам. Для тех, кто продемонстрировал высокие результаты, организаторы приготовили призы и бонусы. А ряд уральских вузов решил пригласить на свои олимпиады дипломантов и призеров Интернет-олимпиад.
Правда, некоторые участники могут оставаться без наград из-за неверной регистрации. Оргкомитет олимпиады призывает учителей проверить регистрацию всех своих учеников. А награды организаторы обещают вручить на торжественной церемонии, которая состоит в начале апреля.

Опубликовано: 11:20 21.03.2008 в рубрике - Вести Пермь

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.