Яндекс.Метрика

В ГУВД Пермского края проходят праздничные торжества

В краевом ГУВД прошло торжество, посвященное предстоящему Дню защитника Отечества. Личный состав органов внутренних дел поздравил главный милиционер региона Юрий Горлов.

К этому празднику было приурочено и вручение правительственных наград отличившимся во время несения службы сотрудникам. Так, несколько бойцов спецназа за участие в операциях на Северном Кавказе были удостоены орденов Мужества и медалей "За отвагу". А начальник краевого ГИБДД Николай Калинин был награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" 1 степени.

С праздником сотрудников милиции поздравила и Главный федеральный инспектор по Пермскому краю Ирина Татаринова. Этот праздник, отметила она, всегда ассоциируется с такими понятиями, как мужество, честь и верность долгу, и люди, носящие милицейские погоны, безусловно, отвечают этим требованиям.

Опубликовано: 18:32 22.02.2008 в рубрике - Вести Пермь

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.