Яндекс.Метрика

Отборочный фестиваль Всероссийской юниор-лиги КВН впервые прошел в Перми

В Перми впервые прошел отборочный фестиваль Всероссийской юниор-лиги КВН. Такие концерты в России проводятся уже 6 лет подряд. На этот раз друг с другом соперничали сразу 10 команд.

Самые громкие аплодисменты - пермской команде. Впрочем, юный пермский зритель поддерживает всех. "Мы не за своих - мы за движение КВН", - говорят ребята.

Десять команд из самых регионов России - юмор столичный и ханты-мансийский, как оказалось, ничем не отличается друг от друга. Коснулись даже темы предстоящих выборов - современные школьники, как говорится, "всегда в теме".

В Прикамье в КВН играют около 200 школ. Движение "веселых и находчивых", отмечают организаторы, молодеет с каждым годом. В зале присутствовали даже те, кто еще не знает, что такое школа, но КВН уже стал для них образом жизни. Ведь чувство юмора от возраста не зависит.

Опубликовано: 17:26 19.11.2007 в рубрике - Вести Пермь

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.