Яндекс.Метрика

В полку краевых парламентариев прибыло

С сегодняшнего дня депутатов законодательного собрания Пермского края вновь станет 59. Это стало известно на состоявшемся накануне заседании краевой избирательной комиссии.

Напомним, что мандатов в Пермском парламенте всего 60. Первоначально выборы по второму избирательному округу были признаны ненесостоявшимися, а депутат от 8 округа сам сложил с себя полномочия. Уже позже суд все же признал результаты голосования по округу ╧2. Депутатом здесь станет Сергей Клепцин - избирательная комиссия подтвердила его полномочия.

Одновременно с этим на заседании избирательной комиссии решался вопрос и о финансировании проведения декабрьских выборов в Государственную думу. Первоначально ТИК запрашивал у Центризбиркома порядка 97 миллионов рублей, но от федерации получено только 82 миллиона. Однако, по словам председателя краевой избирательной комиссии, и этих средств будет вполне достаточно.

"Мы просто немного меньше закупим оборудования, чем планировали", - заявила Председатель избирательной комиссии Пермского края Татьяна Бородина.

Опубликовано: 10:43 28.09.2007 в рубрике - Вести Пермь

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.