Яндекс.Метрика

Губернатор Прикамья продолжает курс лекций пермским студентам

Пермский край - территория конкурентного развития. С лекцией на эту тему губернатор Олег Чиркунов выступил в роли преподавателя перед студентами 4-го курса экономического факультета Пермского государственного университета.

После краткой истории формирования общества в Пермском крае, губернатор перешел к теме, в которой ему нет равных: в рамках "новой экономики" сохранение и привлечение в Прикамье "мозгов", а для этого - создание благоприятных условий проживания на территории. Это те задачи, которые стоят перед руководством края сегодня.

"Интереснейшая тема для исследователей - как формируется общество? Какое общество успешно, какое неуспешно? И самое главное, что может сделать власть для того, чтобы эту структуру изменить? - заставляет задуматься слушателей Олег Чиркунов. - Можно сказать: "Ничего", но задумайтесь: власть-то уже делает".

Опубликовано: 09:05 27.09.2007 в рубрике - Вести Пермь

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.