Яндекс.Метрика

Лето в режиме рока

До начала фестиваля рок-музыки "Рок-лайн" остались сутки.

Лето 2006 года в Перми проходит в режиме рока. Совсем недавно состоялся фестиваль "Крылья". С 1 по 2 июля в Прикамье пройдет Всероссийский музыкальный фестиваль "Рок-лайн". В адрес Оргкомитета было подано 438 заявок из 130 населенных пунктов 61 региона России и 5 стран СНГ. Представители пермского рока репетируют, не жалея сил.

"Все это,как обычно по-русски, случается в последний момент. Пермские рок-группы усиленно репетируют. У групп из других регионов - чемоданное настроение", - рассказывает продюсер фестиваля "Rock-line" Елена Зорина-Новоселова.

В фестивале примут участие какуже известные рок-группы, так и новички. Так, группа "Лике" на большой сцене фестиваля "Rock-line" будет выступать впервые. Свой коллектив ребята организовали совсем недавно, но группа уже наделала шума и стала открытием года.

В новом тысячелетии проведение "Рок-лайна" особо актуально: рок-фестиваль - это образ мышления и та грань, на которой сходятся взаимные интересы.

Опубликовано: 13:55 29.06.2006 в рубрике - Вести Пермь

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.