Яндекс.Метрика

Ночной дозор Аркадия Каменева

Улицы должны быть не только отремонтированы, но и освещены по ночам. Накануне вечером мэр Перми Аркадий Каменев лично считал работающие и неработающие фонари на городских магистралях.

Вместе с масштабным ремонтом дорог в этом году проводится и глобальное освещение улиц. Причем, не только в центре, но и в самых отдаленных районах, где фонари в последнее время висели разве что под глазами.

В ближайших планах администрации√ начать восстанавливать освещение и во дворах. По словам заместителя главы Перми Александра Фенева городская администрация планирует уже в этом году профинансировать часть работ по ремонту сетей, их включению и содержанию.

Ночной дозор Аркадия Каменева проинспектировал Мотовилихинский, Орджоникидзевский и Кировский районы. Здесь часть улиц освещается заново, другая часть восстанавливается после краж проводов. Главный враг городских электриков - охотники за цветным металлом. Электрики просят жителей быть повнимательнее и моментально сообщать обо всем подозрительном по теелфону 02.

Против грабителей в проводке стали использовать новый кабель. С которого, как говорят, невозможно снять изоляцию, а соответственно и продать. В планах √ внедрение автоматизированной системы безопасности, которая будет моментально сигнализировать о любом разрыве провода.

Опубликовано: 11:50 07.09.2005 в рубрике - Вести Пермь

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.