Яндекс.Метрика

Наркополицейские задержали крупную партию "Экстази"

Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков по Пермской области провела оперативно-профилактическую операцию "Синтез", в которой активное участие приняли и милиционеры, таможенники и сотрудники ФСБ.

Пермский край находится на связующих транспортных развязках между Европой и Азией, поэтому территория Прикамья используется для транзита наркотиков в другие регионы России. Часть перевозимых через область наркотиков остается в регионе.

За неделю было изъято более 976 граммов наркотических средств. Из них 320 граммов марихуаны, более 530 граммов героина.

Возле Пермского Главпочтамта сотрудниками Федеральной службы наркоконтроля был задержан житель Перми, который на почте получил посылку из-за границы. После досмотра содержимого посылки наркополицейские обнаружили 25 пакетов с семенами конопли в заводской упаковке, буклеты, пропагандирующие применение наркотиков, постеры с изображением конопли и 1000 таблеток ╚Экстази╩.

Опубликовано: 16:50 15.12.2004 в рубрике - Вести Пермь

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.