Яндекс.Метрика

Погиб при исполнении...

Сегодня милиционеры Сивинского района проводили в последний путь своего коллегу Александра Конькова, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

30 января группа задержания сивинской вневедомственной охраны прибыла к магазину "Родина" для охраны общественного порядка. К милицейскому УАЗу подскочил вооруженный человек в маске. Он попытался открыть дверь, а затем через окно выстрелил в голову Александру Конькову, достававшему оружие. Мужчина бросился бежать, но был задержан. Выяснилось, что он пытался ограбить магазин, чтобы погасить денежный долг, но на его пути встали сотрудники правоохранительных органов.

8 января, не приходя в сознание, Александр Коньков скончался в районной больнице. Он был с почестями похоронен на местном кладбище. Семье погибшего обещает оказывать поддержку ГУВД Пермской области.

Опубликовано: 18:02 12.01.2004 в рубрике - Вести Пермь

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.