Яндекс.Метрика

В Прикамье прошли выборы глав местного самоуправления

Напомним, что 7 декабря одновременно с выборами депутатов Государственной Думы РФ и Референдумом по вопросу объединения Пермской области и Коми-Пермяцкого АО в пяти территориях Прикамья проходили выборы глав органов местного самоуправления.
В Соликамске с результатом 55,2% победил действующий глава администрации Соликамского района Юрий Шведов. В Усолье с результатом 55,1% победил также действующий глава Геннадий Шехматов. В остальных пяти территориях был назначен второй тур выборов, поскольку ни один из кандидатов не набрал нужное количество голосов. Повторное голосование состоялось 21 декабря в Куединском, Суксунском районах и городе Чайковском.

По предварительным данным Областной избирательной комиссии, в городе Чайковском победу одержал исполнительный директор ЗАО ╚Компания ╚Чайковский текстиль╩ Николай Заикин. В Суксунском районе наибольшее число голосов набрал директор строительного предприятия ООО "А-Плюс" Александр Осокин. В Куединском районе лидером оказался первый заместитель главы администрации района Александр Макаров.

Опубликовано: 14:29 22.12.2003 в рубрике - Вести Пермь

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.