Яндекс.Метрика

У пермских кулинаров - золотые блюда

В Москве завершился IV Чемпионат России по кулинарии и сервису. В нем приняли участие команды из 18 регионов России, в том числе, представители Пермской области. В состав команды вошли девять мастеров кулинарного искусства, призеры городских и российских профессиональных конкурсов. Ольга Созинова и Анатолий Кашев, члены пермской команды, в прошлом году стали на Чемпионате серебряными призерами.

На этот раз команда кулинаров Пермской области в общем зачете завоевала 1-е место и ╚Золотой кубок╩ Чемпионата России.
За блюда тематического стола с величественным названием ╚Седой Урал╩ представители кафе "Мария" и ресторана "Эрнест": Александр Челпанов, Светлана Голованова, Татьяна Шеина и менеджер команды Светлана Шилоносова - удостоены серебряных наград. За представление тематического стола официант кафе ╚Мария╩ Андрей Шмуратко заслужил бронзовую медаль.
В индивидуальных соревнованиях Олег Ваньков, шеф-повар ресторана ╚Старый город╩, завоевал золотую медаль. У Ольги Созиновой, кондитера ресторана "Эрнест", √ опять серебро, у Дениса Пшенникова, шеф-повара ресторана "Венеция" √ бронза.
Победители прибудут в Пермь 25 ноября.

Опубликовано: 13:11 24.11.2003 в рубрике - Вести Пермь

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.