Яндекс.Метрика

В Пермском крае произошла серия серьезных ДТП

В Прикамье произошла серия ДТП. Так, накануне вечером в Кунгурском округе произошла смертельная авария. На 124 км трассы Пермь-Екатеринбург столкнулись легковушка и грузовик. По предварительной информации ГУ МВД по региону, водитель "Рено Логан" не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с грузовиком "Scania". В ДТП пострадали 4 человека, погиб 16-летний подросток. Еще одно ДТП примерно в то же время произошло на 96-м км той же трассы - "Тойота" столкнулась с "КАМАЗом", пострадали 4 человека.
На трассе Полазна-Чусовой снегоуборочный трактор столкнулся с автомобилем "Volkswagen", водитель которого погиб на месте. По предварительной информации, водитель спецтехники допустил занос задней оси погрузчика на полосу встречного движения.
Накануне на трассе М7 "Волга" на автодороге Пермь-Краснокамск автомобиль опрокинулся на крышу, сообщили в ГУ МВД России по Пермскому краю. По предварительным данным, водитель автомобиля "Hyundai" двигался в сторону Перми - машину занесло, после чего она опрокинулась. В результате ДТП пострадали 2 человека - водитель и его пассажирка.

Метки: Аварии

Опубликовано: 15:55 03.01.2023 в рубрике - События и факты

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.