Яндекс.Метрика

Авиадискаунтер Ryanair запускает рейс из Петербурга с 1 апреля


Крупнейший в Европе авиаперевозчик Ryanair, с самыми низкими ценами, осваивает российские просторы. Петербуржцы получат отличную возможность – летать бюджетным рейсом прямо из северной столицы. Стало известно, что Ryanair будет отправлять самолеты в Дублин из нового терминала Пулково.

Первый рейс компании отправится меньше через два месяца. Уже 1 апреля 2014 года петербуржцы сядут в самолет Ryanair и полетят в ирландский город-графство. Более того, стало известно расписание, по которому самолеты компании будут летать регулярно. После запуска первого рейса, следующий отправится всего лишь через день.

Самолеты будут совершать рейсы Петербург – Дублин каждый вторник, четверг и субботу. Вылет из Петербурга назначен на 14:30. Между тем возвращение авиасудна в город на Неве будет происходить в 13:25.

Ryanair – европейский авиаперевозчик, благодаря которому люди могут недорого летать по странам мира. Россияне с удовольствием пользуются бюджетными рейсами и появление Ryanair в пределах России – отличная новость.

Напомним, в ноябре 2013 года появилась информация о том, что компания запустит свои рейсы уже в марте. Вместе с тем некоторые СМИ сообщали, что глава Ryanair не видит перспектив развития в России и не планирует вводить рейсы в городах нашей страны.


Опубликовано: 14:26 14.02.2014 в рубрике - Новости регионов России

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.