Яндекс.Метрика

В Перми выполнено 2/3 гидравлических испытаний на теплосетях

Пермским теплоэнергетикам перед началом нового отопительного сезона предстоит проверить и подготовить более 2 тысяч километров тепловых сетей. На сегодня выполнено уже две трети от плана.
Специалисты компании "Т Плюс" завершили «опрессовки» в части домов Закамска, Нагорного и центральной части краевой столицы. Работы пока продолжаются в микрорайонах Парковый, Кислотные дачи и Гайва. С 10 июля стартует новый этап гидравлических испытаний, на очереди - Городские горки, Балатово, Крохалево, Новые Ляды и правобережная часть города.
В случае, если после проведения всех работ горячая вода в вашем доме так и не появилась следует обратиться в обслуживающую организацию или напрямую позвонить в тепловую справочную службу по т. 8(342) 259-39-98.

Опубликовано: 16:05 07.07.2023 в рубрике - Новости T7-inform

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.