Яндекс.Метрика

Число заболевших коронавирусом в Прикамье превысило 150 тысяч

Роспотребнадзор опубликовал данные исследований на коронавирус. За прошедшие сутки в Пермском крае подтверждено 665 новых случаев COVID-19. Общее число инфицированных в Прикамье достигло 150 377. За сутки в регионе проведено 3 046 ПЦР-исследований на новую коронавирусную инфекцию.
По состоянию на утро 14 декабря в Пермском крае иммунизацию от COVID-19 однокомпонентной вакциной или первой дозой двухкомпонентных препаратов прошел 1 225 401 человек. 1 107 841 житель завершил курс вакцинации.
На сегодняшний день в Пермском крае в стационарах, перепрофилированных под лечение от COVID-19, в тяжелом состоянии находятся 293 пациента. Из них 113 подключены к аппаратам ИВЛ. С начала пандемии в Прикамье от новой коронавирусной инфекции скончались 7 152 человека.

Опубликовано: 13:45 14.12.2021 в рубрике - Новости T7-inform

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.