Яндекс.Метрика

За сутки в Прикамье выявлено 692 случая коронавируса

Роспотребнадзор опубликовал данные исследований на коронавирус. За прошедшие сутки в Пермском крае подтверждено 692 новых случая COVID-19. Из заболевших 81 человек был вакцинирован. Общее число инфицированных в Прикамье достигло 136 614. За сутки в регионе проведено 6 581 ПЦР-исследование на новую коронавирусную инфекцию.
По состоянию на утро 24 ноября в Пермском крае иммунизацию от COVID-19 однокомпонентной вакциной или первой дозой двухкомпонентных препаратов прошли 1 107 659 человек. 771 624 жителя завершили курс вакцинации двумя компонентами.
На сегодняшний день в Пермском крае в стационарах, перепрофилированных под лечение от COVID-19, в тяжелом состоянии находятся 364 пациента. Из них 165 подключены к аппаратам ИВЛ. С начала пандемии в Прикамье от новой коронавирусной инфекции скончались 6 692 человека.

Опубликовано: 13:46 24.11.2021 в рубрике - Новости T7-inform

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.