Яндекс.Метрика

Власти разрабатывают план поэтапного выхода спортивного сообщества из режима самоизоляции

Женский футбольный клуб «Звезда-2005» в полном составе вышел из двухнедельного карантина. Все тесты на коронавирус у игроков и сотрудников команды показали отрицательные результаты. Напомним, «Звезда-2005» проводила предсезонный сбор в Турции, который должен был завершиться 31 марта. Однако из-за распространения коронавирусной инфекции Россия, а затем и Турция закрыли воздушное сообщение.
К эвакуации пермской команды подключились Министерство спорта РФ и Пермского края, Российский футбольный Союз и Российский МИД.
В настоящее время краевые власти разрабатывают план поэтапного выхода спортивного сообщества из режима самоизоляции. Сроки его реализации будут зависеть от эпидемиологической ситуации в регионе.

Опубликовано: 14:50 22.05.2020 в рубрике - Новости T7-inform

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.