Яндекс.Метрика

На перекрестке улицы Революции и Компроса завершена укладка коммуникаций

фото: Анастасия Третьяк/gorodperm.ru

Как рассказали в МКУ «Пермблагоустройство», подрядная организация выполнила работы по прокладке канализации по четной стороне Комсомольского проспекта в районе здания «Пермэнерго». В ночь с 21 на 22 апреля уложено асфальтобетонное покрытие. В прошлые выходные, 13-14 апреля, была произведена укладка канализации по нечетной стороне Комсомольского проспекта в районе перекрестка с улицей Революции.

В настоящее время на улице Революции на участке от Компроса до улицы Сибирской уже переустроена большая часть инженерных коммуникаций. С двух сторон улицы вдоль парка им. Горького и здания «Пермэнерго» формируется конструкция дорожной одежды. Ведутся подготовительные работы для устройства трамвайных путей. Начата укладка коллектора ливневой канализации на участке от Комсомольского проспекта до улицы Куйбышева вдоль стадиона «Динамо».

Напомним, что в рамках реконструкции улицы Революции от ЦКР до улицы Сибирской будет устроено четырехполосное движение по две полосы в каждую сторону и обустроены трамвайные пути.


Опубликовано: 10:53 22.04.2019 в рубрике - Новости T7-inform

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.