Яндекс.Метрика

В эти выходные в Перми ограничат движение транспорта на Комсомольском проспекте

источник: gorodperm.ru

В эти выходные в Перми будет ограничено движение транспорта на Комсомольском проспекте. Напомним, ограничение будет введено с 00:00 13 апреля до 05:00 15 апреля по нечетной стороне в районе перекрестка с улицей Революции. На этом участке будет прокладываться канализация в рамках реконструкции улицы Революции. В следующие выходные с 00:00 20 апреля до 05:00 22 апреля будет закрыто движение по четной стороне в районе здания «Пермэнерго».

Объезд этого участка будет осуществляться по улицам Краснова, Куйбышева, Глеба Успенского. Работы будут производиться в выходные для снижения влияния на транспортную обстановку.

Движение автобусных маршрутов в выходные дни 13-14 апреля и 20-21 апреля будет организовано в объезд по улицам Куйбышева или Сибирской. 20-21 апреля автобусные маршруты №1, 5, 19, 59 в направлении «ЦКР» будут следовать по улице Куйбышева, автобусные маршруты №10, 13, 66, 74 – по улице Сибирской. В обратном направлении автобусы будут следовать по Комсомольскому проспекту.

Движение автобусного маршрута №60 будет сокращено до Октябрьской площади. Троллейбусы №1, №5 будут следовать по укороченному маршруту «Улица Гусарова – Комсомольская площадь», №12 по укороченному маршруту «Улица Милиционера Власова – ЦКР».

Добавим, что на улице Революции на участке от Компроса до улицы Сибирской уже переустроена большая часть инженерных коммуникаций. С двух сторон улицы вдоль парка им. Горького и здания «Пермэнерго» формируется конструкция дорожной одежды. Ведутся подготовительные работы для устройства трамвайных путей.


Опубликовано: 15:22 12.04.2019 в рубрике - Новости T7-inform

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.