Яндекс.Метрика

Ледовый городок «Ветер с Востока» бьет рекорды посещаемости

ледовый городок

За первые четыре дня нового года главный ледовый городок Перми посетили около 80 тысяч человек. Это в два раза больше человек, чем за аналогичный период прошлого года, сообщили в администрации Перми. В мэрии считают, что большое количество посетителей связано с тёплой погодой и организованным в этом году Новогодним маршрутом, который берет своё начало в ледовом городке на эспланаде, проходит по улице Ленина, далее по Комсомольскому проспекту до Соборной площади и набережной, и заканчивается в Театральном сквере. На всём маршруте работает семь зон обогрева. 

С 3 января в ледовом городке начала работу резиденция Деда Мороза, которая открыта с 13:00 до 16:00. С 4 января с 14 до 17:00 работают зимние забавы и интерактивные развлечения для детей. 7 января гостей ледового комплекса ждёт большая рождественская программа, которая завершится показом проекционного шоу «Рождественское чудо» на здании Театра-Театра. 

В связи с высокой популярностью зимних развлечений в центре города, работа ледового комплекса и катка на эспланаде продлена до 23:30. По такому графику он будет работать до 8 января включительно. 


Опубликовано: 13:10 05.01.2019 в рубрике - Новости T7-inform

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.