Яндекс.Метрика

Чем богаты, тем и рады

  ярмарка

Впервые  в этом году в Соликамске пройдет сельскохозяйственная ярмарка товаропроизводителей Пермского края, организованная Администрацией города Соликамска при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Пермского края.
     

Более 15 организаций представят свою продукцию на  первой в этом году сельскохозяйственной ярмарке товаров производителей Пермского края. Она пройдет в Соликамске 12 марта 2016 года на Воскресенской площади с 10.00 до 18.00 часов.
    Жители и гости города смогут приобрести только свежую и качественную продукцию: мясо четвертинами и полутушами, мясные полуфабрикаты, молочную продукцию, сыр, колбасные изделия, бакалейную продукцию, овощи, мед и другие продукты питания - по ценам производителя.


На ярмарке все желающие смогут вдоволь насладиться блинами с разнообразными начинками, изготовленными соликамскими предприятиями общественного питания.
"Вся продукция предприятий-изготовителей соответствует стандартам качества. Торговля будет осуществляться с автолавок и шатров, оборудованных холодильными витринами, столами и весоизмерительными приборами, цены на продукцию приемлемые и соответствуют их качеству",  - рассказывает заведующий сектором потребительского рынка управления экономической политики администрации города Соликамска Моргутова Екатерина Адамовна.

Сельскохозяйственные ярмарки проводятся в рамках реализации государственной программы «Развитие сельского хозяйства и устойчивое развитие сельских территорий».
Согласно утвержденному графику проведения сельскохозяйственных ярмарок на 2016 год в Соликамске будет организовано 7 таких ярмарок:
- 12 марта;
- 16 апреля;
- 2 июля;
- 27августа;
- 22 октября;
- 26 ноября;
- 10 декабря;
    


Опубликовано: 14:02 09.03.2016 в рубрике - Новости T7-inform

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.