Яндекс.Метрика

Новый год встретили без приключений

службы

Пермь встретила Новый год спокойно. Как сообщили в ГУ МВД России по Пермскому краю, серьезных нарушений общественного порядка в новогоднюю ночь допущено не было. Безопасность пермяков обеспечивали 240 человек: сотрудники органов внутренних дел и негосударственных структур безопасности. На эспланаде несли дежурство все экстренные службы - специалисты Пермской городской службы спасения и врачи скорой помощи, пожарные. 

Что касается спасателей, то для них ночь с 31 декабря на 1 января прошла в обычном графике работы, основная часть вызовов касалась бытовых причин - открытие заклинивших замков.  Случаев неграмотного использования пиротехники  в новогоднюю ночь в Перми также не зафиксировано.

Новогодние каникулы продолжаются, а места массовых гуляний продолжают находиться под постоянным контролем оперативников.

 


Опубликовано: 09:17 04.01.2016 в рубрике - Новости T7-inform

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.