Яндекс.Метрика

Новый год пермяки встретили без происшествий

городок

Новый год пермяки встретили без особых происшествий. За безопасностью горожан в "Буква-Граде" на эспланаде сследили 60 сотрудников полиции и более 150 работников частных охранных агентств. Неподалеку дежурили экстренные службы - МЧС, скорая, пожарные.

Всего в Перми с 31 декабря на 1 января спасатели выезжали по звонкам пермяков 15 раз, провели 11 аварийно-спасательных работ. В основном по бытовым причинам, например, несколько раз требовалось открытие заклинивших замков. Серьезных возгораний, включая неграмотное использование пиротехники,  с 31 декабря по 2 января не зафиксировано. 

До 11 января охранять порядок в Перми будут 700 сотрудников полиции и более 200 сотрудников частных охранных предприятий.


Опубликовано: 12:06 05.01.2015 в рубрике - Новости T7-inform

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.