Яндекс.Метрика

«Большое Савино» планирует обновить дизайн

За право быть разработчиками дизайна нового пассажирского терминала аэропорта «Большое Савино» в основном этапе открытых конкурентных переговоров будут бороться четыре компании, это: ООО «Архитектурные исследования», ООО «Проектное бюро Р1», ООО «Ам Ю-ЭН-КЕЙ Проджект» и ООО «МАК Монолит».

С каждым из четырех участников аэропорт «Пермь» заключит договор на изготовление эскиза дизайн-проекта архитектурного облика аэровокзала с выплатой вознаграждения в 150 000 рублей.
Всего на конкурс поступило 7 заявок.

Напомним, что это вторая попытка аэропорта найти разработчиков нового дизайн-проекта. Результатом предыдущего конкурса стали низкокачественные заявки, которые не соответствовали конкурсным требованиям. Позже аэропорт от них отказался.

Максимальная цена контракта составляет 9 554 000 рублей.


Опубликовано: 15:48 16.12.2014 в рубрике - Новости T7-inform

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.